









от 4 840 ₴
|
Производитель |
TCS |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип весов |
весы платформенные |
|
Наибольший предел взвешивания |
600 кг |
|
Дискретность отсчёта |
200 грамм |
|
Ширина платформы |
500 мм |
|
Длина платформы |
600 мм |
|
Питание от аккумулятора |
4v |
|
Корпус головного устройства |
металл |
|
Жёсткая сварная рама |
да |
|
Ножки регулируемые по высоте |
да |
|
Функция тара |
да |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Диапазон рабочих температур |
-20 - +40 градусов |
|
Гарантия |
12 месяцев |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал платформы весов | Рифлёный металл |
| Питание | Аккумулятор и сеть 220V |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 600.0 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200.0 г |
| Наименьший предел взвешивания | 2.0 кг |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Автоустановка нуля | True |
| Тип платформенных весов | Электронные |