




от 930 ₴
|
Производитель |
PRO |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип оборудования |
детектор валют |
|
Модель |
PRO 7 LED |
|
Детекция |
ультрафиолетовая |
|
Количество УФ-ламп |
3 (УФ-диода) |
|
Мощность УФ-ламп |
11 Вт |
|
Питание |
220 В |
|
Гарантия |
12 месяцев |
Ультрафиолетовая детекция банкнот,
Детекция гривен, рублей, доларов, евро и др.,
Поддержка как веерного, так и единичного просвечивания,
Компактные габаритные размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Украина |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220 V |
| Тип детектора валют | просмотровой |