
2 400 ₴
|
Производитель |
Днепровес (Украина) |
|
Тип весов |
торговые |
|
Тип управление весов |
электронное |
|
Наибольший предел взвешивания |
35 кг |
|
Дискретность |
5 грамм |
|
Степень защиты |
IP 44 |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Тип питания |
сеть 220 В, аккумулятор |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Длина платформы |
340 мм |
|
Ширина платформы |
230 мм |
|
Индикатор |
жидкий кристалл |
|
Вес весов |
4 кг |
|
Гарантия |
один год |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |