



2 690 ₴
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
весы торговые настольные |
|
Тип питание весов ВТД-СС1 |
от аккумулятора |
|
Тип дисплея |
жидкий кристалл, двухсторонний |
|
Максимальный предел взвешивания |
30 кг |
|
Дискретность |
10 г |
|
материал платформы весов |
с пищевой нержавеющей стали |
|
Размер платформы весов |
235 мм х 300 мм |
|
Время работы от аккумулятора |
до 80 часов |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Запоминание цены: 4 клавиши с прямой адресацией |
да |
|
Прямой доступ «расчет сдачи» |
да |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Вычитание массы тары |
да |
|
Расчет стоимости товара по его цене и массе |
да |
|
Суммирование стоимости покупки до 99 товаров |
да |
|
Запоминание цены: 4 клавиши с прямой адресацией |
да |
|
Пыле-, влагозащищенный чехол |
да |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Послегарантийный ремонт |
да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 235 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |