


3 890 ₴
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
весы электронные торговые |
|
Тип питания |
сеть 220 V, аккумулятор |
|
Номинальная мощность |
0,1 кВт |
|
Макс вес |
30 килограмм |
|
Дискретность |
5 грамм |
|
Степень защиты |
IP 20 |
|
Макс рабочая температура |
45 °С |
|
Минимальная рабочая температура |
–10 °С |
|
Материал платформы |
пластиковая с нержавеющей пластиной |
|
Длина платформы |
305 мм |
|
Ширина платформы |
230 мм |
|
Время работы от аккумулятора |
до 50 часов |
|
Дисплей |
светодиодный (двухсторонний) |
|
Функция суммирования |
да (99 ячеек) |
|
Автоматический эконом режим |
да |
|
Госповерка |
да |
|
Тара |
да |
|
Память цен |
да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 305 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |