








3 490 ₴
Сделаны полностью из нержавеющей стали. Дисплей светодиодный.
|
Тип весов |
Торговые |
|
Тип управления |
Электронное |
|
Производитель |
(Днепровес) Украина |
|
Максимальный вес |
30 (кг) |
|
Материал платформы |
Нержавеющая сталь |
|
Длина платформы |
300 (мм) |
|
Ширина платформы |
215 (мм) |
|
Стойка |
Металлическая с разворотом на 360 градусов |
|
Диапазон рабочей температуры |
мин.-(-10),макс. - (45) |
|
Время автономной рабочей температуры |
50 часов |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 215 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |