





от 3 620 ₴
Минимальный вес взвешивания 20 грамм, дискретность 1 грамм. Восемь ячеек памяти.Дисплей жидкокристаллический. Автоматический экономный режим. Часто используют во многих торговых точках.
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
торговые |
|
Тип дисплея |
жидкий кристалл |
|
Макс. вес |
6 килограмм |
|
Минимальный вес |
20 грамм |
|
Цена деления |
1 грамм |
|
Питание |
от сети 220 В, от аккумулятора |
|
Размер платформы |
230 x 305 мм |
|
Наличие стойки |
да |
|
Функция памяти цен |
да |
|
Функция суммирования |
да |
|
Автоматический эконом режим |
да |
|
Рабочий интервал температур |
-10 + 40 градусов |
|
Масса нето |
3.6 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |