
2 700 ₴
Весы электронные до 15 кг ВТД-СЛ Днепровес удобны в использовании и не занимают много места на прилавке. Особенностью этой модели в том, что дисплеи расположены удобно по отношению к продавцу и покупателю. Весы выполнены в бело-металическом цвете в современном дизайне. Для более удобного пользования кнопки клавиатуры исполнены в крупном формате. Торговые весы с поверкой . Стойка индикации для покупателя расположена с правой стороны. Нержавеющая платформа весов достаточного размера для взвешивания продуктов до 15 кг. Торговые весы можно применять при выездной торговли благодаря установленному аккумулятору, который позволяет работать без подзаряда до 100 часов. Весы с поверкой Днепровес поставляются в качественной заводской упаковке с применением пенопласта, это очень важно при доставке весов по Украине. Клавиатура весов с металическими кнопками.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 335 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |