
от 3 070 ₴
Восемь ячеек памяти (М1-М8). Дисплей светодиодный. Максимальный рекомендуемый вес взвешивания 6 килограмм, минимальный вес 20 грамм, дискретность 1 (гр).
Время работы весов от встроенного аккумулятора составляет 40-50 часов. Автоматический экономный режим. Очень удобная модель весов для работы на холодильных витринах и выносной торговли, так же используют для торговли в супермаркетах, магазинах, лотках, рынках. Гарантия один год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |