







от 2 330 ₴
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
электронные торговые |
|
Дисплей |
жидкий кристалл |
|
Индикатор |
с двух сторон |
|
Тип питания |
сеть 220 В, аккумулятор |
|
Работа от аккумулятора |
до 50 часов |
|
Номинальная мощность |
0,1 кВт |
|
Платформа |
нержавеющая сталь |
|
Длина платформа |
330 мм |
|
Ширина платформа |
230 мм |
|
Функция тара |
да |
|
Функция суммирования товара |
да |
|
Функция эконом режим |
да |
|
Госповерка |
да |
|
Регулируемые ножки |
да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |