







от 2 330 ₴
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
торговые весы |
|
Тип управление |
электронное |
|
Максимальный вес |
3 кг |
|
Минимальный вес |
10 грамм |
|
Дискретность |
0,5 грамм |
|
Память весов |
4 ячейки памяти (М1-М4) |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы весов |
335 мм х 230 мм |
|
Рабочий диапазон температур |
-10 - +45 С° |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 335 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |