






2 190 ₴
Дисплей светодиодный. Весы используют для торговли в различных магазинах, супермаркетах, лотках а так же в других торговых сферах. Рекомендуемый минимальный вес 100 грамм, максимальный вес 30 килограмм, дискретность 5 грамм. От встроенного аккумулятора весы работают около 40-50 часов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |