
от 3 070 ₴
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
торговые |
|
Наибольший предел взвешивания |
30 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
100 грамм |
|
Дискретность |
5 грамм |
|
Дисплей |
жидкий кристалл |
|
Материал платформы |
нержавеющей стали |
|
Максимальная рабочая температура |
45 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Работа от встроенного аккумулятора |
80-100 часов |
|
Функция суммирования |
до 99 покупок |
|
Память прямого доступа |
8 ячеек (М1-М8) |
|
Длина платформы |
305 мм |
|
Ширина платформы |
230 мм |
|
Эконом режим |
да |
|
Память цен |
да |
|
Гарантия |
один год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 305 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Компенсация массы тары | Да |