

2 620 ₴
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
торговые |
|
Тип управления |
электронные |
|
Наибольший предел взвешивания |
15 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
100 грамм |
|
Дискретность |
5 грамма |
|
Тип индикатора |
LED (светодиод) |
|
Длина платформы |
280 мм |
|
Ширина платформы |
230 мм |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Работа от аккумулятора |
до 80 часов |
|
Максимальная рабочая температура |
45 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Масса весов |
3 кг |
|
Госповерка |
да |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Питание весов |
от сети и от аккумулятора |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 280 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |