

6 290 ₴
Товарные весы ВПД-ДС предназначены для использования на предприятиях, пунктах металлообработки, складах и других производствах. Особенностью этих весов является режим поштучного взвешивания и металлический индикатор с высотой символов 50 мм.
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
товарные весы |
|
Максимальный предел взвешивания |
300 кг |
|
Цена деления |
100 г |
|
Тип дисплея |
жидкий кристалл |
|
Тип питания весов |
аккумулятор |
|
Материал платформы весов |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы весов |
600х800 мм |
|
Гарантия весов |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Ширина платформы | 800 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Время автономной работы (час) | 100 |