
5 170 ₴
Показать оптовые ценыВесы товарные ВПД-ФКС предназначены для взвешивания ящиков и КЭГ-бочек. Благодаря выносному индикатору и небольшому размеру платформы весы пользуются большим спросом среди предпринимателей, занимающихся выносной торговлей.
Жидкокристаллический дисплей
Автоматический экономный режим
Тара на всю границу взвешивания
Рабочий интервал температур –10°C+40°C
Работа от блока питания или батарей
Вычитание массы тары
Максимальный вес 150 кг / дискретность отсчёта 50 грамм
Удержание показаний веса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 335 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |