





от 6 290 ₴
Товарные весы ВПД-Д применяются на складах, производствах и предприятиях. Модель оснащена пластиковым индикатором с 6 ячейками памяти и жидкокристаллическим дисплеем с функциями «Вес», «Цена», «Стоимость».
Рабочий интервал температур –10°C+40°C
Встроенный аккумулятор 40-50 часов
Жидкокристаллический дисплей
6 ячеек памяти
Индикатор с функцией «Вес», «Цена» и «Стоимость»
Тара на всю границу взвешивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |