

7 300 ₴
Показать оптовые цены|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
товарные электронные весы |
|
Максимальный предел взвешивания |
60 килограмм |
|
Минимальный предел взвешивания |
0,2 килограмм |
|
Дискретность |
10 грамм |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
400 мм |
|
Длина платформы |
500 мм |
|
Класс точности весов статического взвешивания |
средний |
|
Интерфейс |
RS232 (опция) |
|
Тип дисплея весов |
светодиодный |
|
Цвет символов индикатора |
красный |
|
Количество тензометрических датчиков |
1 шт |
|
Степень защиты датчика |
IP65 |
|
Питание весов |
от сети 220 В, от аккумулятора |
|
Время автономной работы |
до 100 часов |
|
Функция автоматическая установка нуля |
да |
|
Компенсация массы тара |
да |
|
Суммирование взвешиваний |
да |
|
Автоматический эконом режим |
да |
|
Тара на весь предел взвешивания |
да |
|
Государственная поверка |
да |
|
Максимальная рабочая температура |
45 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
-10 градусов |
|
Стойка съёмная |
да |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |