






2 590 ₴
Характеристика:
Модель ВПД-ДЛ
Предел взвешивания: 60 кг
Наименьший предел по ГОСТу 0,4 кг
Дискретность 20 грамм
Платформа рифленая сталь 300 х 400 мм
Стойка складная (для лучшей транспортировки)
Тарирование
Суммирование взвешиваний
Эконом режим
Регулируемые ножки
Температурный режим -10 °C + 45 °C
Индикатор ЖК с расчётом цены
Подсветка дисплея
Питание сеть 220В
Питание Аккумулятор (80-100 часов)
Метрологическая поверка
Гарантия 12 месяцев
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
товарные электронные весы |
|
Наибольший предел взвешивания |
60 килограмм |
|
Дискретность отсчета |
10 грамм |
|
Класс точности весов статического взвешивания |
средний |
|
Материал платформы |
рифлёный металл |
|
Ширина платформы |
300 мм |
|
Длина платформы |
400 мм |
|
Тип дисплея весов |
жидкий кристалл |
|
Максимальная рабочая температура |
45 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
- 10 градусов |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Внесены в гос. реестр Украины |
да |
|
Гарантия от производителя со дня продажи |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 20 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Время автономной работы (час) | 100 |