






5 990 ₴
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
электронные весы товарные |
|
Класс точности весов статического взвешивания |
средний |
|
Интерфейс для подключения внешних устройств |
RS232 |
|
Количество тензометрических датчиков |
1 шт |
|
Наибольший предел взвешивания |
300 килограмм |
|
Наименьший предел взвешивания |
1 килограмм |
|
Дискретность отсчета и поверочного деления |
50 грамм |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
400 мм |
|
Длина платформы |
500 мм |
|
Тип дисплея весов |
светодиодный |
|
Цвет символов индикатора |
красный |
|
Питание весов |
от сети 220 В, от аккумулятора |
|
Время автономной работы |
до 80 часов |
|
Максимальная рабочая температура |
45 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
- 10 градусов |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Компенсация массы тара |
да |
|
Эконом режим |
да |
|
Функция дозирования |
да |
|
Регулируемые ножки |
да |
|
Стойка съёмная |
да |
|
Метрологическая поверка |
да |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Состояние |
новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Время автономной работы (час) | 100 |