








4 390 ₴
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
товарные весы |
|
Максимальный предел взвешивания |
150 кг |
|
Наименьший предел взвешивания |
0,4 килограмма |
|
Дискретность |
50 грамм |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Ширина платформы |
400 мм |
|
Длина платформы |
500 мм |
|
Тип дисплея |
жидкий кристалл |
|
Класс точности весов статического взвешивания |
средний |
|
Количество тензометрических датчиков |
1 шт |
|
Время автономной работы |
до 100 часов |
|
Максимальная рабочая температура |
45 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
- 10 градусов |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Компенсация массы тара |
да |
|
Функция тара |
да |
|
Суммирование взвешиваний |
да |
|
Расчет стоимости товара |
да |
|
Накопление и индикация суммы взвешиваний |
да |
|
Складывающаяся стойка |
да |
|
Госповерка |
да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Время автономной работы (час) | 100 |