






7 990 ₴
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
товарные весы |
|
Максимальный вес |
300 кг |
|
Минимальный вес |
1 кг |
|
Дискретность отсчёта |
50 г |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Размер платформы |
600 х 800 мм |
|
Тип индикатора |
светодиодный |
|
Работа от аккумулятора |
80-100 часов |
|
Рабочий интервал температур |
-10 до 40 градусов |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Весы с поверкой |
да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Время автономной работы (час) | 100 |