




4 390 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы (час) | 100 |
| Количество тензометрических датчиков (шт.) | 1 |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Масса | 8.0 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 150.0 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50.0 г |
| Наименьший предел взвешивания | 1.0 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Автоустановка нуля | True |
| Компенсация массы тары | True |
| Тип платформенных весов | Электронные |