









10 610 ₴
|
Производитель |
Днепровес |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип весов |
лабораторные весы |
|
Тип управления весов |
электронные |
|
Класс точности |
третий класс |
|
Максимальный предел взвешивания |
100 г |
|
Минимальный предел взвешивания |
0.02 г |
|
Дискретность |
0.001 г |
|
Материал чаши платформы |
нержавеющая сталь |
|
Диаметр чаши платформы |
90 мм |
|
Защитный колпак в комплекте |
да |
|
Размер ветрозащитного колпака |
220 х 180 х 180 |
|
Питание весов |
от сети 220 В |
|
Максимальная рабочая температура |
40 градусов |
|
Минимальная рабочая температура |
18 градусов |
|
Внесены в Гос.реестр |
да |
|
Вес |
3 кг |
|
Гарантия |
12 месяцев |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр чаши/платформы | 90 мм |
| Дискретность | 0.001 г |
| Защитный колпак | Да |
| Класс точности | III средний |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Наибольший предел взвешивания | 100 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0.02 г |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Подсветка клавиш | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 18 |
| Питание | 220 В |