







от 1 467 ₴
|
Производитель |
Wimpex |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Максимальный предел взвешивания |
50 кг |
|
Дискретность отсчёта |
2 грамма |
|
Тип весов |
торговые весы |
|
Тип индикатора весов |
жидкий кристалл |
|
Размер платформы |
250 х 350 мм |
|
Питание весов |
аккумулятор, сеть 220 В, батарейки 3 шт D |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Диапазон рабочих температур |
-10 + 40 градусов |
|
Защитный чехол |
Есть |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.65 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |