



628 ₴
|
Производитель |
Digital |
|
Страна |
Китай |
|
Тип весов |
весы кухонные |
|
Управление весов |
электронное</p> |
|
Максимальный вес |
10 кг |
|
Дискретность |
1 грамм |
|
Материал платформы |
пластик |
|
Размер платформы |
14 х 14 см |
|
Дисплей |
LED |
|
Подсветка дисплея |
да |
|
Питание |
батарейки 2 шт |
|
Функция тарирования |
да |
|
Авто-отключения |
да |
|
Авто-обнуление при включении |
да |
|
Встроенный термометр |
да |
|
Габаритные размеры |
220 мм х 160 мм |
|
Вес |
0,5 кг |
|
Состояние |
новое |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Унции, Килограммы, Миллилитры, Фунты, Грамм |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Счетчик калорий | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | бело-голубой |