





628 ₴
|
Производитель |
Digital |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип весов |
весы кухонные |
|
Максимальный вес |
2 кг |
|
Дискретность (шаг деления) |
0,1 грамм |
|
Платформа |
пластик |
|
Размер площадки |
14 см х 14 см |
|
Тип дисплея |
LED |
|
Питание весов |
батарейки 2 шт |
|
Функция тарирования |
да |
|
Функция авто-отключение |
да |
|
Функция авто-обнуления при включении |
да |
|
Встроенный термометр |
да |
|
Габаритные размеры |
220 мм х 160 мм |
|
Вес |
0,5 (кг) |
|
Цвет |
белый с оранжевым |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Единицы измерения | Унции, Килограммы, Миллилитры, Фунты, Грамм |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |